NEWS

2022-05-17 Tue NEWS
ネットチェキ会「のま会 vol.1」開催決定!
2022-05-03 Tue NEWS
伽羅このよ生誕イベント決定&生誕グッズの受注販売がスタート!
2022-04-26 Tue NEWS
「白色のマフィア1stワンマンライブ~CHANGE~」紙チケット好評発売中!
2022-04-17 Sun NEWS
「白色のマフィア定期公演Vol.2」開催!
2022-03-22 Tue NEWS
「白色のマフィア1stワンマンライブ~CHANGE~」開催決定

SCHEDULE

2022-07-03 Sun LIVE/EVENT
[LIVE] 歌舞伎町1000円!!-day-
2022-07-09 Sat LIVE/EVENT
[LIVE]都内ライブ予定
2022-07-10 Sun LIVE/EVENT
[LIVE]『DINKY JUNK』
2022-07-16 Sat LIVE/EVENT
[LIVE]都内ライブ予定
2022-07-17 Sun LIVE/EVENT
[LIVE]都内ライブ予定